Правомерно ли отказали в продлении гостевой визы?
Я , гражданин Украины, проживающая в Луганской обл., въехала в Россию, а точнее на Сахалин, по частному визиту 8 апреля 2017 г, стала на миграционный учет. Миграционную карту больше не продлевала, по причине того, что в УВМ ОМВД России по Корсаковскому городскому округу уполномоченный сотрудник по миграционным вопросам сказала мне, что продление " гостевой" отменили и мне для этого надо только сделать въез-выезд. Правильно ли мне ответили?