Как написать заявление в прокуратуру и начальнику подразделения об отводе или замене инспектора УИИ?

Как написать заявление в прокуратуру и начальнику подразделения об отводе, замене инспектора уии? Есть ли образцы заявлений как правило его составить?

, Димитрий, г. Коломна
Кирилл Петраш
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Формат обращения в правоохранительные органы как правило очень простой, это не исковое заявление.

Вы должны изложить суть поставленной проблемы, после чего мотивировать данный правоохранительный орган удовлетворить Ваше обращение и восстановить нарушенные конституционные права.

Ответ на обращение при наличие проверки Вы получите в течении одного месяца.

Для подстраховки можете поинтересоваться на кого из работников прокуратуры или УИИ её расписали.

Ссылка на сайт в части оформления обращения:

http://nsovetnik.ru/zhaloby/ka...