Размер госпошлины для физ лица при подаче апелляционной жалобы в Арбитражном суде

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размер государственной пошлины для физ. лица при подачи апелляционной жалобы в арбитражном суде?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Статья 333.21 НК РФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 198-ФЗ)

12) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда об отказе в принятии искового заявления (заявления) или заявления о выдаче судебного приказа, о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, по делу об оспаривании решений третейского суда, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Для удобства можете воспользоваться калькулятором уплаты госпошлины http://spb.arbitr.ru/duty/tax