Как продать участок на кладбище и какова цена?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,кск продать участок на кладбище и что нужно для переоформления документов на покупателя?участок на кладбище 2 на 2,на 2 могилы,в одной захоронение, стоит ограда.Можно ли его продать?И как узнать его цену на сегодняшний день?
, Марина, г. Москва
Эдуард Шалин
Здравствуйте, Марина! Данного рода сделки законом не предусмотрены и поэтому являются незаконными. Юридически не возможно продать такой земельный участок и оформить его в собственность. Кроме того, земельный участок под захоронением вам не принадлежит, его собственником является муниципальное образование.