Что грозит за мошеннические действия в отношении физ лица?
Сказала случайно одному человеку что якобы фирма предоставила некачественный товар при этом точно не утверждала и ни чего не требовала - перепутала фирмы теперь эта девушка невменяемая говорит о каких то мошеннических действиях что это вообще и как понимать?
, Ксения, г. Москва
Мария Федько
Здравствуйте, Ксения.
Мошеннические действия в отношении кого и кем совершены по утверждению девушки?