Как выписать человека, прописанного на постоянной основе?

Хотим выписать из квартиры человека (он был прописан на постоянной основе)сам он выписываться не хочет,жилая площадь в которой он живет ему не принадлежит квартира записана по документам на другого человека,какие документы нужно подготовить и куда идти чтобы его выписать?

, Андрей, г. Москва

Собственник квартиры должен подать в суд иск о признании этого человека прекратившим право пользования жилой площадью. Надо взять в МФЦ выписку из ЕГРН по этой квартире, и единый жилищный документ.  Госпошлина 300 руб. по таким делам в суд.