Возможен ли перевод штрафа с физического лица на юридическое?
Выписан административный штраф на физическое лицо. Была договоренность с директором что он оплатит этот штраф. Директор отказывается оплачивать данный штраф. Что нужно сделать что бы перевести штраф с физического лица на юридическое лицо.
, Владимир, г. Самара
Олег Феофанов
Добрый день. Для этого необходимо было обжаловать постановление о наложении штрафа. Иных способов нет
Дмитрий Кулагин
Никакого перевода штрафа быть не может, так как суд вынес решение о наложении наказания именно на физическое лицо, а не на должностное или юридическое. Поэтому вы можете только обжаловать само ПОСТАНОВЛЕНИЕ