Как оформить в собственность газопровод в СНТ?

В нашем СНТ посторили газопровод. На него сбросились деньгами 8 человек. Теперь необходимо оформить эти 8 человек как собственников газопровода. Каким образом это лучше сделать? какие документы нужны? СНТ находится в Дмитровском районе МО. Готовы оплатить эту работу...

, Дмитрий, г. Москва
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

данный вопрос необходимо решать только в судебном порядке, в связи с тем, что у вас имеется восемь собственником на один газопровод, по мимо этого, у вас у всех на руках должны быть какие-либо подтверждающие документы, о том, что вы действительно собирали деньги. Обычно долевая собственность оформляется у нотариуса, но в вашем случае, вопрос с газопроводом необходимо решить лишь в суде, чтобы определить долю каждому, и оформить право собственности.