Установлен ли предельный срок предоставления служебного жилья?
Здравствуйте стаю в очереди на получение служебного жилья, дата включения в реестр 10 ноября 2016 г. но служебного жилья я не получил, законно ли это? и есть ли
какой-то срок предоставления служебного жилья?
, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Сергей Рукин
Здравствуйте, Дмитрий! Срок — 3 мес.
ФЗ-76 статья 15. Право на жилище
1.
Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.