8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если при оформлении соц стипендии не был заявлен дополнительный заработок?

Здравствуйте! Три года тому назад я оформляла соц стипендию Предоставила справку с работы, а про дополнительный заработок у меня не потребовали. Получается я не предоставила еще справку о дополнительном заработке. Я директор библиотеки. Что мне грозит. Личное дело взяли в соцзащите на проверку. Соцзащита, то есть ее руководитель, (а мы не в дружбе). сообщила мне в грубой форме, что на меня могут завести уголовное дело и снятие с должности. Я теперь ночами не сплю. Что мне делать? Я не специально сокрыла доход. Мне выдали перечень документов, где нужно было предоставить доход с работы. Заработная плата моя в17т.р. по основному месту, в допол. заработке8т.р. Я воспитываю одна 2детей и есть еще алименты 4т.р Что меня ждет? Если найдут что я виновата

Показать полностью
, Наталья, г. Инсар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я могу переоформить на себя квартиру без последствий, если бм на данный момент банкротится и как и куда отправить ему компесацию?
По разделу имущества у бм 13/100,эту долю я компенсирую назначенной судом суммой,он теряет право собственности.Мирового соглашения не было,все по суду. Я могу переоформить на себя квартиру без последствий,если бм на данный момент банкротится и как и куда отправить ему компесацию?
, вопрос №4969626, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие последствия, если ничего не предпринимать?
Здравствуйте. В ООО осталось двое учредителей, остальные вышли. Деятельность прекратилась, долгов нет. Отчётность сдавать некому. ООО нужно закрыть, но как это сделать, если невозможно связаться с одним из участников? Как лучше поступить? Какие последствия, если ничего не предпринимать?
, вопрос №4966546, Любовь, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вуз всеми способами пытается заставить студентов оформить эти карты, говоря что скоро пропуска по паспорту не будет
Вуз ввел правила входа в университет, через карты "россельхозбанк", всех студентов уверяют, что это кампусная пропускная карта, но ей можно оплачивать, хранить деньги и выдает ее бак, сообьветственно это банковсая карта. Вуз всеми способами пытается заставить студентов оформить эти карты, говоря что скоро пропуска по паспорту не будет. По студенческому уже давно не пропускают. Только по карте или паспорту, записывая паспортные данные студентов в тетрадь. С утра из-за пропуска по паспорту стоит у входа огромная очередь. Недавно нам дали приказ о пропускном режиме на подпись, наша группа не стала его подписывать. В пропуске по студенческому отказывают, в оформлении обычного временного пропуска отказывают. А ведь паспорт может, к примеру, лежать в "мои документах" На восстановлении или смене ФИО или адреса. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4962450, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли за продажу взыскивать алименты с меня если покупать новую пока не буду
При разводе разменялись , мне досталась 1 ком квартира! Прошло 2 месяца хочу продать её. Будут ли за продажу взыскивать алименты с меня если покупать новую пока не буду
, вопрос №4961816, Елнна, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Иногда старшая сестра видит среднюю в отпуске, вещи не отдаёт, не давно заявила, что квартиру продала
Добрые день. 4 года назад умерла мама, после смерти узнали, что на квартиру она оформила дарственную средней дочери (нас трое детей). Ни кто из детей не проживают в городе, где жила мама. Средняя сестра на связь не выходит. Мы понимаем, что дарственная это её имушество, но вещи в квартире не принадлежат в полном объёме ей. Как забрать вещи? Нас трое, можно же как то равно разделить. Ранее в квартиру попасть не могли, (сестра живёт на Севере). Иногда старшая сестра видит среднюю в отпуске, вещи не отдаёт, не давно заявила, что квартиру продала.
, вопрос №4960985, Наталья, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.09.2017