Возьмут ли в армию при нарушениях в работе сердца?

здравствуйте мне поставили диагноз вегетативная дисфункция синусового узла преходящая синусовая брадикардия ночнаяа с 0 степени преждевременная деполяризация предсердий и желудочков редкая одиночная предсердная и желудочковая экстрасистолия транзиторная ав блокада 2 степени 2 тип берут ли с этим в армию?

, Антон, г. Челябинск
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте, Антон.

Уточните, Вам где поставили такой диагноз? Только в больнице, иди же врачом военно-врачебной комиссии? Если на ВВК, то врач ставит диагноз в соответствии с положением о военно-врачебной экспертизе, в заключении которой определяется Ваша годность к военной службе.

Антон
Клиент, г. Челябинск

мне данный диагноз ставил врач аритмолог и есть заключение если нужно могу прикрепить его