Возможно ли оформление льгот на пенсии по нескольким статусам?
Здравствуйте,моему отцу 68 лет,на пенсии имеет льготу как ветеран труда,может ли он дополнительно оформить льготу по награде отличник Советской Армии?
, Надежда Витальевна Дьяконова, г. Уржум
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Надежда Витальевна!
О какой льготе вы спрашиваете, поясните? Имеющие нагрудный знак «Отличник Советской Армии» никаких льгот не получают.