Получение денег от страховой компании по исполнительному листу
Отдал исполнительный лист в страховую компанию месяц назад, но страховая компания не хочет возвращать долг в полном объеме. А только за ремонт машины. Направляет к судебным приставам. Что делать?
, Рустам, г. Москва
Анна Сухарева
Добрый день. Предъявляйте исполнительный лист в Службу судебных приставов. Если знаете в каком банке у этой страховой компании открыт счет, то вправе обратиться непосредственно в этот банк с исполнительным листом о взыскании денежных средств.