Какие пособия может получить мать-одиночка?

Добрый день! В августе родила дочку, по статусу я мать одиночка, была подработка до беременности и родов, но неофициальная. Также нет прописки в Спб и регистрация тоже закончилась. Однако паспорт в 2009 году после потери получала уже в Спб. Подскажите, пожалуйста, какие пособия на ребенка я могу получить и куда идти надо ? Могу ли я надеяться получить соц. жилье и если да, то каким образом? Заранее благодарю за отклики. Вы мне очень поможете!

, Юлия Валериевна Еремушкина, г. Санкт-Петербург
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! В августе родила дочку, по статусу я мать одиночка, была подработка до беременности и родов, но неофициальная. Также нет прописки в Спб и регистрация тоже закончилась. Однако паспорт в 2009 году после потери получала уже в Спб. Подскажите, пожалуйста, какие пособия на ребенка я могу получить и куда идти надо? Могу ли я надеяться получить соц. жилье и если да, то каким образом? Заранее благодарю за отклики. Вы мне очень поможете!

Здравствуйте! Ответ будет предоставлен Вам в личку в течение дня.

С уважением, Б.В.Тихонов