Военнослужащему не дают справку 2 НДФЛ, что делать?

Здравствуйте, мой муж военнослужащих по контракту, нам нужна справка 2ндфл в банк, ему её не дают. Причину командир не пояснил. Что делать в такой ситуации?

, Евгения, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Военнослужащему не дают справку 2ндфл

Евгения

Добрый день! А он обращался в адрес бухгалтера или финансового органа ЕРЦ на учёте которого состоит воинская часть. Для чего обращался к командиру? Данную справку может выдать ЕРЦ МО РФ — т.е. финансовый орган в/ч.

Евгения

Пусть подаст письменный рапорт командиру на выдачу справки. И заявление в начальнику финансового органа на выдачу. Если не выдадут то вопрос можно будет решить через военную гарнизонную прокуратуру. С Уважением...