Возврат страховой суммы в Россельхозбанке при досрочном погашении кредита

Возможно ли возврат страховки после получения кредита в россельхозбанке если в договоре прописано:Мне известно,что действие Договора страхования в отношении меня может быть досрочно прекращено по моему желанию.При этом мне так же известно,что в соответствии со ст. 958 ГК РФ и согласно условиям Договора страхования возврат мне страховой платы или её части при досрочном прекращении Договора не производится.

, Оксана, г. Тара
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Сейчас возврат страховки возможен в течение 14 дней осле оформления.