Каковы негативные последствия управления ТС в период обучения в автошколе?
Я учусь в автошколе преподаватель нам сказал что пока не выучитесь за руль не садитесь а то будут проблемы с ГИБДД Скажите пожалуйста какие могут быть последствия если я попадусь сотрудником ГИБДД возможно меня отстрнят от учебы или нет?
, Александр, г. Собинка
Ольга Сухорукова
Здравствуйте. Если Вас остановят сотрудники ГИБДД и вы не предъявите им права на управление транспортным средством, то права вы не сможете получить в срок до 1,5 лет.