Имеет ли право администрация выгнать ИП из арендованного помещения?

Несколько ИП арендуют помещение, под торговлю... Аренда и услуги ЖКУ оплачивают без просрочек... Но пришли сотрудники Администрации, и просто выгоняют всех ... Объясняя это тем, что данное строение будут сносить... Хотя арендодатель никаких предупреждений не делал.., да и вообще не выходит на связь..

, Юлия, рп. Пушкинские Горы
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Нет должны поставить в известность о расторжении договора за 1 месяц официально, и подтвердить документально снос. Делайте огласку через местное сми, может успокоятся.