Законна ли установка торговых павильонов на газонах и в скверах?

ГОрод Волгоград Краснооктябрьский район ул Генерала Штеменко.В сквере на зеленой зоне и на газонах установили торговые павильоны,в доль тротуара. Заканно это?

, Владимир Петрович Мирин, г. Волгоград
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Обратитесь  в Администрацию Краснооктябрьского района г. Волгограда с соответствующим заявлением, обязаны провести проверку и дать вам ответ.