Возникнут ли проблемы при постановке машины на учет?

Здравствуйте. При оформлении электронного полиса ОСАГО оператором, страхователем и владельцем автомобили указали меня.По документу купли продажи я им не являюсь, владелец авто по данному договору мой друг. Возникнут ли проблемы при постановке машины на учет ?

, Андрей, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Могут возникнуть, поскольку у вас ограниченная страховка.