Возникнут ли проблемы при постановке машины на учет?
Здравствуйте. При оформлении электронного полиса ОСАГО оператором, страхователем и владельцем автомобили указали меня.По документу купли продажи я им не являюсь, владелец авто по данному договору мой друг. Возникнут ли проблемы при постановке машины на учет ?
, Андрей, г. Астрахань