8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возникнут ли проблемы при постановке машины на учет?

Здравствуйте. При оформлении электронного полиса ОСАГО оператором, страхователем и владельцем автомобили указали меня.По документу купли продажи я им не являюсь, владелец авто по данному договору мой друг. Возникнут ли проблемы при постановке машины на учет ?

, Андрей, г. Астрахань
Похожие вопросы
Может ли человек снять с учета автомобиль если у него долги по алиментам
Может ли человек снять с учета автомобиль если у него долги по алиментам
, вопрос №4865797, Земфира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При остановке ГИБДД возникнут проблемы или нет?
Купил б/у авто, но машина снята с учёта, номера остались на машине! Могу ли перегнать ее в другой регион по дкп!? При остановке ГИБДД возникнут проблемы или нет?
, вопрос №4865628, Евгений, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какой срок мой сын посещать РФ без постановки на учет?
Мой сын 20 лет проживает на Кипре (резидент Кипра, российский гражданин). Когда ему исполнилось 18 лет, я сообщила в военкомат, что он проживает и учится за рубежом. Мне сказали, что в таком случае его дело уходит в архив (на основании справки об обучении за рубежом, которую я предоставила), и он должен повторно встать на учет, когда вернется в Россию. Никаких подтверждающих документов не дали. На какой срок мой сын посещать РФ без постановки на учет? Спасибо
, вопрос №4865657, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И в общем, как приехать и уехать без проблем с посещение военкомата?
Юноше 19 лет. С 2022 года живет за границей, учится в местной гимназии и имеет ВНЖ. Выехал из России до своего 18-летия и на учете в военкомате не состоит. Будучи за границей получал повестку на российский адрес прописки о необходимости посетить военкомат с целью постановки на учет. Но предоставление родителем копии ВНЖ и справки из гимназии предотвратило этот процесс. Сейчас появилась необходимость посетить Россию на короткий срок (до 2-х недель). Какова вероятность того, что при пересечении границы проверка его данных покажет, что он не состоит на учете, и сформируется повестка в Госуслугах (или ему ее вручат на границе) от военкомата с приглашением посетить его для уточнения данных? И в общем, как приехать и уехать без проблем с посещение военкомата?
, вопрос №4865315, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли проблема поставить отметку в паспорте?
Родился в Казахстане.( в 1981г) Там не служил. Признан не годным. Далее переехал в 23 года в Германию на ПМЖ.(в 2003г) Там тоже не служил. В 2010 году переехал в Россию. Сначала разрешение на временное проживание, потом вид на жительство и в 2014 г получение гражданства РФ. При получении гражданства задавался вопрос, нужно ли вставать на какой то учет в военкомате.На что мне был ответ, то что уже не призывной возраст и не обязательно вставать на учет. Теперь при приеме на работу требуется отметка о постановке на учет. Будет ли проблема поставить отметку в паспорте?
, вопрос №4865175, денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2017