Документы при открытии ип по грузоперевозкам. И что говорить в налоговой?
Здравствуйте.Хочу открыть ип по грузоперевозкам(имею одну газель) сам ездить на ней не собираюсь. Хочу нанять водителя, чтоб он работал на этой газели. Какие документы мне нужны чтобы быстро и без головной боли зарегистрировать ип...и начать уже работать..? И какие документы мне потребуются взять у водителя (которого я хочу принять на работу)??? Нужно ли его упоминать в налоговой? спасибо