Как защитить имущество от приставов при взыскании долга?
Здравствуйте. По решению суда (недельной давности) (не кредит) на мужа наложено взыскание денег. С исполнительным листом он пока не ознакомлен, но сайте приставов указано, что недавно наложен арест на квартиру. Совместно нажитым имуществом являются авто и гараж, оформленные на жену. Сохранит ли жена полностью за собой эти авто и гараж, если на данном этапе она заключит с мужем брачный договор, где будет указано, что авто и гараж являются ее личным имуществом?
Подскажите еще варианты.
А если его имущества недостаточно?
Будет наложен арест на счета, производится удержания из заработной платы и иных доходов должника