Можно ли спустя несколько лет сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения?

Добрый день!

В далеком 2008 году (еще в школе) прошел обучение на водительское удостоверение, о чем есть "бумажка". Дважды пытался сдать экзамен в ГИБДД, но допустил ошибки.

Есть ли шанс сдать экзамен без повторного обучения? Каким документом регламентируется данный процесс?

, Александр, г. Томск
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Вам надо взять новый документ из автошколы что вы там учились.  Так срок не ограничен этого документа.