Как взыскать неустойку, если в исковом заявлении она не была указана?
Нашей организацией был подан иск в арбитражный суд по поводу взыскания долга по договору поставки. Суд исковое принял. После этого ответчик полностью погасил задолженность. Теперь необходимо написать отказ от искового в связи с оплатой долга. Но наш директор хочет взыскать неустойку по договору поставки, в связи с просрочкой оплаты. В исковом неустойка указана не была. Как теперь правильнее сделать, чтобы взыскать с ответчика неустойку?