Что можно указывать в ходатайстве об истребовании документов?
Здравствуйте. А что в ходатайстве о истребовании документов, можно требовать от ответчика не только документы, но и мотивированное объяснение в письменном виде почему документы отсутствуют? Хотя они обязаны иметь и хранить их. Спасибо.
, Игорь, г. Москва
Дмитрий Кулагин
В ХОдатайстве можно требовать только чтобы предоставили документы.Объяснения даются отдельно в ходе заседания. Либо в случае непредоставления документов на запрос суда ответчик и так напишет причины