Кредит под залог дома в долларах США
Доброго время суток , раскаты мою ситуацию . У меня есть дом , 4 года назад я взяла кредит под залог этого дома в долларах США, сейчас сил уже нету платить , 2 раза брала отсрочку , но доллар растет , банк на уступки не идет . Что мне делать ?В этом месяце не смогла заплатить всю сумму , плачу я ежемесячно 480 $ , в этом месяце заплатила 300 $ . Банк грозится забрать дом . Рефенансирование предлогают по настоящему курсу . Есть ли выход ?Дом мне уже выходит как будто я его заново покупаю .