Замена украинского свидетельства о рождении ребенка на российское
Куда обращаться для замены Украинского свидетельство о рождении ребенка на российское (ребёнок 2004 года рождения) по достижении 14 лет, в Крыму, Симферополь? Перевод сделан
, Людмила, г. Нарьян-Мар1
Владимир Бадасюк
Замена украинского свидетельства о рождении ребенка на российское Куда обращаться для замены Украинского свидетельство о рождении ребенка на российское (ребёнок 2004 года рождения) по достижении 14 лет, в Крыму, Симферополь? Перевод сделан
Людмила
Добрый день! Изготовлением, заменой и выдачей актов гражданского состояния занимается ЗАГС — пройдите в загс по месту регистрации или жительства — там получите консультацию и решите вопрос. С Уважением...