Замена паспорта после регистрации брака и смены прописки
Добрый день! Вышла замуж и выписались по месту прописки, чтобы прописаться по месту жительства мужа в другом городе и заменить паспорт. В паспортном столе говорят что сначала нужно было поменять паспорт , что теперь делать?
, Марина, г. Казань
Мария Смирнова
Вы можете прописаться по месту жительства супруга, а потом подать заявление на замену паспорта. Либо сделать это одновременно, путём подачи двух заявлений сразу.