Задолженность за электричество по семейным обстоятельствам
У меня многодетная семья состоящая из 3 несовершеннолетних детей супруга в декрете Янтарьэнерго отключила электричество
с их стороны они всё сделали правильно предупреждали мы начали оплачивать частично но не успели в их сроки в итоге при задолжности 10000 мы должны ещё 5000 как штраф,подскажите что делать и на сто можно ссылаться,спасибо.
, олег, г. Балтийск
Ольга Сухорукова
Здравствуйте. В Вашем случае придется полностью погасить долг и пени за неуплату. В противном случае Янтарьэнерго обратится в суд с иском о взыскании задолженности