Может ли прошлый владелец авто предоставить свои паспортные данные для оформления страховки?
Здравствуйте!у меня была машина я ее сдал в обмен с доплатой на новую прошло почти 3 года и вот новый хозяин просит чтоб я дал ему паспортные данные чтоб он оформил страховку потому что он не может переоформить машину на себя из за того что частично нечитается вин номер! что мне предпринять
, Сергей, г. Тихорецк
Мария Федько
Здравствуйте, Сергей.
Новый владелец не переоформил на себя автомобиль за три года? А налоги Вы оплачиваете?