Постановка на учет авто с перебитыми номерами
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил авто в конце 2014 года. Через неделю поехал ставить на учет и оказалось, что номера на машине перебиты. Уголовное дело длилось 2 года и за сроком давности прекратило свое существование! Так вот подскажите, возможно ли как то это авто, поставить на учет?
, Александр, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Даже если уголовное дело прекратили или приостановили, то при посещении ГИБДД вас вновь отправят на экспертизу и откажут в постановке на учет. Видимо это надо решать в судебном порядке. Хотя номера перебиты