Мои действия в данной ситуации, если ветерана труда обвинили в употреблении алкоголя?

лишили прав что делать? А как можно широко эту ситуацию расшифровать? Ветеран труда попал под ЦПФ беспредел со стороны ПДС обвинили что употреблял алкоголь.

, Владимир, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если  мировой суд вынес решение о лишении прав, то вы имеете право обжаловать в вышестоящем суде. Затем в областном суде. Иных способов нет