Может ли быть отменен протокол об административном правонарушении?
При составлении протокола об административном правонарушении, сотрудники ГИБДД не верно в протоколе указали адрес по прописке, они его указали такой же как и фактический адрес проживания. А по факту эти адреса отличаются, о чем свидетельствует мой паспорт гражданина РФ. По паспорту прописка вообще в другом регионе.
Так же в протоколе я хотел написать о том, что мне не были разъяснены и хоть как-то зачитаны мои права, хватило только написать "Не ...", так как увидев что я пишу, сотрудники начали на меня буквально орать, какого я так пишу, зачем я порчу им документ, начали грозить тем что заберут машину и т.п. В итоге я поставил просто подпись. В протоколе это четко видно, как в оригинале, так и на моей копии. Могут ли эти моменты отменить протокол об административном правонарушении в суде первой инстанции? Я говорю про мирового судью.
Правонарушение по статье 12.8 часть 1
Мне на не правильность данных в протоколе указал секретарь суда, когда выписывала мне новую повестку. Было перенесение дела, в связи с отпуском судьи.
Не основание для прекращения в мировом суде? Или во всех вышестоящих судах тоже?
Ну если подписали без замечаний, то тоже не поможет. Это не относится к существу правнарушения
Ни в одном суде не прекратят по этому основания, тем более что доказать это как \я понимаю Вы не сможете.