Мне не отдают мои вещи и документы после съема квартиры, куда жаловаться?
Снял квартиру на месяц . Выселили раньше. Не отдабт вещи и личные документы. Участковый не помогает.
, Анатолий, г. Екатеринбург
Антон Нечаев
Добрый день!
С жалобой на бездействие участкового-уполномоченного обратитесь к руководителю территориального подразделения МВД (начальник полиции).
Также можете подать иск в суд об истребовании вещи из чужого незаконного владения.