В каких случаях я могу не явиться в суд по разводу?
сегодня суд, я не могу туда чисто физически явиться, пишу заявление, что можно написать? (по работе по факту не могу) да и город за 300 км
, Тимур, г. Полевской
Юлия Рыбина
Тимур добрый день!
Здесь два варианта:
1 заявление о рассмотрения дела без вас.
2. заявление о НЕ рассмотрении дела без вас и обосновываете причину невозможности явиться сегодня!
Андрей Викторович Скуденков
Добрый день!
«Прошу отложить судебное заседание на более поздний срок в связи с невозможностью явки.»
либо
Прошу рассмотреть данное дело в мое отсутствие. Требования поддерживаю, прошу удовлетворить (если истец) либо если возражаете, то пишите пояснение, почему против удовлетворения.