Можно ли считать источники российского финансового права - источниками российского земельного права?
Можно ли считать источники российского финансового права одновременно источниками российского земельного права? Ответ прокомментировать. Если да, то привести примеры)
, Галина, г. Нарьян-Мар
Александр Заварзин
Уважаемый будущий коллега, здесь оказывают юридическую помощь нуждающимся, а не решают задачи за студентов, удачи в получении знаний!