Какие документы надо прикрепить ко второй части заявки по аукциону?
Добрый день. Разъясните пожалуйста по аукциону №0851200000617004486, а именно по второй части, не понятно какие документы надо прикрепить в
Требования к участникам закупки*
Наименование требования
Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) за исключением п.1 ч.1 ст.31 Федерального закона № 44-ФЗ (прикрепить документы)
Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ (Прикрепить документы)
Какие именно надо прикрепить и с каким содержание?