Как получить квартиру, если утерян договор приватизации?
Умерла бабушка, осталась квартира. Я единственная наследница по завещанию, на руках есть свидетельство о собственности (что квартира принадлежала бабушке).
При открытии наследственного дела нотариус сказал что свидетельства о собственности недостаточно, нужен договор приватизации на основании которого было выдано свидетельство о собственности. Но договор приватизации утерян.
Пожалуйста, подскажите, как поступить в этой ситуации? Нотариус сказала что мы замучаемся восстанавливать договор приватизации. Можно ли как то обойтись без него?