Должны ли хозяева выплатить неустойку, если не предупредили о наличии клопов в арендованной квартире?

мы сняли квартиру а хозяева не предупредили нас о клопах и нас покусали и самое главное детей, хотим съехать раньше срока и обязаны они нам выплатить неустойку и за моральный ущерб?

, Татьяна, г. Ангарск
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Если  квартиру сняли по договору, то можете  Но придется обратиться в суд  исковым заявлением.