Нужно ли переоформлять документы на землю и разрешение на строительство, если есть ДКП на землю?
НУЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ ,И РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ,ЕСЛИ ЕСТЬ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ?????
, ВИКТОРИЯ, г. Курск
Дмитрий Мелешин
Добрый день. Уточните вопрос. Договор купли- продажи земельного участка регистрировать нужно однозначно, поскольку только после регистрации переходит право собственности. Разрешение на строительство не обязательно.