Как узнать дату слушания по апелляции в Мосгорсуде?

Дело 02-7439/2017.аппеляция в Мосгорсуд через Бабушкинский суд.судья Фомичёва О.когда слушание?истец Ксенократова.М.В.ответчик Витвицкий Е.предварительно по тел. сказали что слушание02.10.2017. в 14:10-каб 305-307. Как подтвердить?

, Александр, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Зайдите на сайт Мосгорсуда и сами посмотрите.

Номер дела (материала, заявления)СтороныТекущее состояниеСудьяСтатьяКатегория делаСписок дел33-39433/2017

Истец: Ксенократова М. В.   Ответчик: Витвицкий К. Е.
Назначено судебное заседание на 02.10.2017 14:10

146 — Иные о возмещении имущественного вреда

Гражданские дела апелляционной инстанции (Московский городской суд)

Истец: Ксенократова И. А.   Ответчик: АМО округа Савеловский
Отменить судебное постановление полностью, принять новое решение, 18.07.2014

200 — Прочие исковые дела

Гражданские дела апелляционной инстанции (Московский городск

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр. Вы можете посмотреть эту информацию на сайте Мосгорсуда.

Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. Если Вам сообщили по телефону о времени и месте слушания, то составили телефонограмму о Вашем извещении. Также Вы можете получить извещение на бумажном носителе.