Могут ли приставы описать имущество за долги сына, который прописан, но не живет с нами?
Добрый день,помогите пожалуйста с ответом,суть такова.У нас квартира на двух хозяев пополам,част бывшей жены,часть моя,прописаны сын и дочь с внуком,сын не живет с нами,живет у подруги,залез в банк и долг не гасит,приходили приставы,я был на работе и бывшая жена их не пустили,боится ареста имущества,как быть,пускать их в квартиру или не пускать и смогут ли они описать имущество,ведь это уже как бы коммунальная квартира и как быть нам,чтоб не сделать еще хуже?