Законна ли приватизация частным лицом земли, на которой стоит дом во владении другого лица?
У моей бабушки есть дом в центре города,который принадлежит ей,но земля под ним принадлежит другому гражданину,который ее когда то приватизировал ,но уже после постройки дома.
, артем, г. Краснодар
Альфия Миркурбанова
Артем, каким образом вы узнали, что земля приватизирована другим лицом? Есть какой-то документ?