Можно ли забрать документы в Хабаровском крае, если сдавала их в Хабаровске?

добрый вечер. у меня такой вопрос. я подала документы в мфц в городе хабаровск, на смену паспорта, так как вышла замуж и сменила фамилию, можно ли забрать готовый документ в хабаровском крае, поселке ванино, тут есть отделение мфц?

, Альбина, г. Воронеж
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Паспорт должны забрать в органе указанном в Запросе МФЦ (вторая страница). Паспорта не пересылаю по отделам