Налоговая сняла с расчетного счета сумму, которую уже сняли за неуплату налога

налоговая сняли деньги с рассчетного счета! сумма похожа на ту что уже снимали за неуплату налога (№55893349 по решению о взыскании №19025 от 26.09.2017г. на основании ст.46 НК РФ от 31.07.1998г. № 146-ФЗ) как быть?

, Юрий, г. Заринск
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в банк и запросить информацию на основании кого постановления или решения сняты денежные средства.