Можно ли получить консультацию по поводу лишения водительских прав, если дело находится в СК?
Здравствуйте, можно ли получить консультацию по поводу лишения водительских прав. Дело в следственном комитете.
, Александр, г. Йошкар-Ола
Виктория Борисова
Добрый день!
В чём заключается вопрос?
Дело в следственном комитете.
Александр
ст. 264 или 264.1 УК РФ?
Дмитрий Савин
Добрый день!
Вы можете обратиться как в чат к любому юристу, так и задать оплачиваемый вопрос. Вам ответят сразу несколько юристов. В целом такие ситуации неоднократно разбирались на сайте.
Дмитрий Быков
Здравствуйте, Александр! Конечно, Вы можете обратиться за консультацией. Для этого Вам необходимо кликнуть здесь по моему имени и задать все свои вопросы в чате. Я так понимаю, в отношении Вас возбуждено уголовное дело, и Вы, скорее всего, находитесь в статусе подозреваемого или обвиняемого. Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации