Отвезли в спец клинику для мед освидетельствования на наличие алкоголя, действительны ли результаты?
Здравствуйте! Ситуация такая, недавно меня отвозили в специализированную клинику для прохождения мед. освидетельствования на наличие алкогольного опьянения. Врач психиатр- нарколог в Акте написал что документ подтверждающий прохождение соответствующей подготовки был выдан 11.03.2014 г. Является ли данный документ действующим на данным момент??
, Дарья, г. Красноярск
Алексей Матвеичев
Здравствуйте, Дарья!
Смотря для чего? Для подтверждения факта освидетельствования на наличие алкогольного опьянения 11.03.2014 г. подойдёт, для компрометирующих в отношении Вас данных — так же, для иных целей — нет!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!