Как решаются вопросы в международном воздушном праве?

Помогите ответить на вопрос по мн праву

Как решаются вопросы ответственности в международном воздушном праве?

, Alina Вячеславовна, г. Альметьевск
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Согласно ст. 88 Конвенции международной гражданской авиации (Чикаго, 7 декабря 1944 г.) или «Чикагской конвенции» предусмотрены санкции в отношении государства, не выполняющего обязательств:

Ассамблея приостанавливает право голоса в Ассамблее и в Совете любого Договаривающегося государства, которое определено как не выполняющее обязательств, предусмотренных положениями настоящей Главы.

Кроме того, имеется еще ряд международных договоров (например, Токийская конвенция), кроме вышеназванной.

С уважением, Райнхард Хайдрих.