Имеет ли право зам директора подписывать форму КС-2, если он не является заявленным специалистом?
Имеет ли право подписи формы КС-2 зам. ген. директора, если он не является заявленным специалистом в национальный реестр НОНСТРОЯ
Добрый день!
тоже в организации столкнулись с такой ситуацией. Переподписывали документы
Письмо МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГОХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 8 июня 2017 г. N 20243-ТБ/02
"… Необходимо отменить, что документы, содержащие указанные в пункте 5 постановления Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. N 468 «О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства» сведения о проведении строительного контроля, также подписываются работниками, включенными в национальный реестр специалистов в области строительства.Иные работники члена саморегулируемой организации не правомочны выполнять указанные должностные обязанности специалиста по организации строительства."